Aceitar

Cobertura de 1 quarto - 2 vagas

Venda
R$ 465.000,00
Condomínio
R$ 400,00

Informações do imóvel

1 quartos
1 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. Ge10.647

Cobertura de 1 quarto - 2 vagas

Cobertura com 1 dormitório , banheiro, cozinha, área de serviço, 2 vagas de garagem individuais . Possui 50 m² cada piso, sendo que a parte superior esta sem construção, ( mas com parte hidráulica para wc, da pra fazer a escada interna e construir + um dormitório e quintal .

Localização: À apenas 200 metros do super mercado JOANIM da V. Barcelona.

Área construída
50 m²
Área privativa
100 m² R$ 4.650,00/m²
Área total
100 m²

1 Dormitório
1 Vaga
2 Vagas
Banheiro social

Mapa